euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 10, 2019 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Dois pratos de sopa, cinco pratos rasos e dois de sobremesa porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX sete partidos e gateados, um prato raso e prato de sobremesa com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23 cm