euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 10, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Quatro pratos de sobremesa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX um com restauro na aba, dois com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm