euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 10, 2019 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Doze pratos rasos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX um muito restaurado, um com esbeiçadela restaurada, outro com esbeiçadela e outro com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm