euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 10, 2019 9:42:17 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Seis taças porcelana chinesa de exportação decorações diversas reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, esbeiçadelas e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 11 cm