euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 3, 2019 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Jarra cabaça faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada naturalista "Lagarto" sobre fundo castanho portuguesa séc. XX (1ª metade) esbeiçadela restaurada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm