euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 3, 2019 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escarrador "Gato" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada português séc. XX ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 33 x 23 cm