euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 3, 2019 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro com pega faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada "Cisnes" sobre fundo castanho português séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm