euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 3, 2019 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Navios duas estampas sobre madeira europeus séc. XX/XXI pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 106 cm