euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 3, 2019 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Navios duas estampas sobre madeira europeus séc. XX/XXI pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 106 cm