euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 3, 2019 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espada militar guarda em latão, punho em madeira modelo 1885 portuguesa faltas e defeitos legenda "PORTUGAL" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm