euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 3, 2019 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espadim de oficial da Casa Real guarda em bronze cinzelado e punho com as armas reais portuguesas português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm