euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 3, 2019 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espada ENSP guarda em metal gravado e punho em ébano faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm