euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis palas diversas e pano seda adamascada e veludo portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 x 26 cm