euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 3, 2019 9:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis palas diversas e pano seda adamascada e veludo portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 x 26 cm