euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 3, 2019 9:15:42 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Dois registos trabalho manual em diversos materiais portugueses séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 x 18 cm