euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 3, 2019 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Espada de duelo com ponta de arresto aço, ferro e madeira faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 cm