euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 3, 2019 9:15:03 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Registo seda bordada a fio de metal, vidros e outros materiais interior com medalhão em cera "Agnus Dei" português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13,5 cm