euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Lote de cinco peças osso, madrepérola, tecido, metal e diversos materiais composto por um registo de Nossa Senhora, dois relicários e dois crucifixos europeias séc. XVIII a XX pequenas faltas e defietos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 cm