euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Terço madeira com embutidos em madrepérola Terra Santa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (crucifixo) cm