euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 3, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Ícone - Nossa Senhora com menino Jesus óleo sobre madeira moldura em latão relevado polaco séc. XX pequenas faltas na policromia inscrição no verso Czestochova/ Jasho-Gora Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6 cm