euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 3, 2019 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Terço madeira com embutidos em madrepérola Terra Santa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (crucifixo) cm