euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 3, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de mísulas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 29,5 x 15,5 cm