euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 3, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Dois tocheiros estilo D. José folha de metal prateado portugueses séc. XIX defeitos e faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 60 cm