euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 3, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Nossa Senhora sentada com o Menino escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm