euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 3, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Santo António com o Menino Jesus e saco de pão escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII faltas na policromia e outras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm