euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 3, 2019 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Nossa Senhora sentada com o Menino escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm