euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 3, 2019 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Santo António com o Menino Jesus e saco de pão escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII faltas na policromia e outras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm