euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 3, 2019 10:16:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Espelho estilo D. José madeira escurecida português séc. XX faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 64 cm