euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 3, 2019 10:16:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lustre de três lumes estrutura em bronze relevado decoração relevada "Cabeças de putti e motivos vegetalistas", pingentes em vidro francês séc. XIX (2ª metade) electrificado, faltas de pingentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 cm