euro_symbol€ 140Valor base
doneFeb 3, 2019 10:16:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Espelho romântico moldura em madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 116 cm