euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 3, 2019 10:15:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Espelho moldura em pau-santo com embutidos de espinheiro português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 61 cm