euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 3, 2019 10:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho oval romântico moldura em madeira e gesso relevado e dourado a ouro fino português séc. XIX sinais de uso, pequenos desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm