euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 10:18:12 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Espelho oval romântico madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 65 cm