euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 3, 2019 10:15:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Espelho de parede estilo D. João V moldura em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm