euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de seis peças diversas cobre composto por 2 chaleiras,1 chocolateira, 2 frigideiras e 1 púcaro portuguesas séc. XIX e XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (maior) cm