euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 3, 2019 9:55:33 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Regador cobre português séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm