euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 3, 2019 9:52:27 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Tampa de tacho cobre portuguesa séc. XIX sinais de uso com inscrição "Q. DA ALDEIA" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 26,5 cm