euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 3, 2019 9:55:33 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Regador cobre português séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm