euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 3, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Caixa madeira pintada decoração marmoreada portuguesa séc. XIX falta na tampa, desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 19,5 x 13,5 cm