euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 3, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Caixa folheado de mogno e raiz de mogno embutidos em madrepérola, interior da tampa forrado a veludo inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 25,5 x 18 cm