euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 3, 2019 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Caixa madeira pintada decoração marmoreada portuguesa séc. XIX falta na tampa, desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 19,5 x 13,5 cm