euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 3, 2019 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"The village holiday" gravura sobre papel segundo original de DAVID TENIERS inglesa séc. XVII/XVIII margens cortadas, pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm