euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 3, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
"The village holiday" gravura sobre papel segundo original de DAVID TENIERS inglesa séc. XVII/XVIII margens cortadas, pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm