euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 3, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Paisagem rural com figuras gravura sobre papel séc. XIX pequenos defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 30 cm