euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 3, 2019 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Paisagem rural com figuras gravura sobre papel séc. XIX pequenos defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 30 cm