euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 3, 2019 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Floreira e par de solitários Arte Nova estrutura em metal dourado almas em vidro gravado franceses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm