euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 3, 2019 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Floreira e par de solitários Arte Nova estrutura em metal dourado almas em vidro gravado franceses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm