euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 9:36:54 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de solitários Napoleão III armação em metal relevado e dourado almas em vidro moldado franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm