euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 3, 2019 9:34:47 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Painel de quatro azulejos faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração policromada português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm