euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 3, 2019 9:32:46 PMClosed at
gavel€ 220Sold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Diabo escultura em barro colagem, pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm